车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1969 | 天水南 | 12:13 | 上海虹桥 | 21:26 |
g1972 | 天水南 | 12:13 | 上海虹桥 | 21:26 |
t115 | 天水 | 15:46 | 上海 | 13:30 |
t118 | 天水 | 15:46 | 上海 | 13:30 |
z39 | 天水 | 16:20 | 上海 | 11:59 |
z42 | 天水 | 16:20 | 上海 | 11:59 |
k2188 | 天水 | 16:46 | 上海 | 18:01 |
k2185 | 天水 | 16:50 | 上海 | 18:01 |
d309 | 天水南 | 18:40 | 上海 | 06:26 |
d312 | 天水南 | 18:40 | 上海 | 06:26 |
z215 | 天水 | 19:00 | 上海 | 14:54 |
z218 | 天水 | 19:00 | 上海 | 14:54 |