火 车 时 刻 表 |
车次 | d312 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 06:26+1 | |
到站时间 | 13小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | ---- | 17:15 | ---- |
2 | 定西北 | 17:45 | 17:47 | 2 |
3 | 天水南 | 18:37 | 18:40 | 3 |
4 | 宝鸡南 | 19:27 | 19:29 | 2 |
5 | 西安北 | 20:18 | 20:23 | 5 |
6 | 洛阳龙门 | 22:00 | 22:02 | 2 |
7 | 郑州东 | 22:48 | 22:53 | 5 |
8 | 徐州 | 00:41 | 00:46 | 5 |
9 | 南京 | 03:34 | 03:40 | 6 |
10 | 常州 | 04:41 | 04:43 | 2 |
11 | 无锡 | 05:04 | 05:06 | 2 |
12 | 苏州 | 05:28 | 05:30 | 2 |
13 | 上海 | 06:26 | - | ---- |