车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k225 | 天水 | 01:46 | 巩义 | 13:32 |
k228 | 天水 | 01:46 | 巩义 | 13:32 |
k176 | 天水 | 02:54 | 巩义 | 14:13 |
k1025 | 天水 | 04:55 | 巩义 | 17:00 |
k1028 | 天水 | 04:55 | 巩义 | 17:00 |
g1969 | 天水南 | 12:13 | 巩义南 | 15:45 |
g1972 | 天水南 | 12:13 | 巩义南 | 15:45 |
g1876 | 天水南 | 13:31 | 巩义南 | 17:03 |
g1873 | 天水南 | 13:31 | 巩义南 | 17:03 |
g2022 | 天水南 | 16:21 | 巩义南 | 20:04 |
k133 | 天水 | 17:58 | 巩义 | 05:27 |
t198 | 天水 | 20:06 | 巩义 | 06:07 |