火 车 时 刻 表 |
车次 | k1025 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 23:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | ---- | 23:45 | ---- |
2 | 定西 | 01:15 | 01:18 | 3 |
3 | 陇西 | 02:11 | 02:20 | 9 |
4 | 武山 | 02:45 | 02:47 | 2 |
5 | 甘谷 | 03:20 | 03:25 | 5 |
6 | 天水 | 04:46 | 04:55 | 9 |
7 | 宝鸡 | 07:37 | 07:47 | 10 |
8 | 虢镇 | 08:04 | 08:06 | 2 |
9 | 蔡家坡 | 08:22 | 08:26 | 4 |
10 | 杨陵 | 08:54 | 09:03 | 9 |
11 | 兴平 | 09:28 | 09:31 | 3 |
12 | 咸阳 | 09:48 | 09:51 | 3 |
13 | 西安 | 10:14 | 10:24 | 10 |
14 | 渭南 | 11:02 | 11:06 | 4 |
15 | 三门峡西 | 13:31 | 13:34 | 3 |
16 | 三门峡 | 13:59 | 14:12 | 13 |
17 | 渑池 | 15:03 | 15:20 | 17 |
18 | 洛阳 | 16:14 | 16:20 | 6 |
19 | 巩义 | 17:00 | 17:03 | 3 |
20 | 郑州 | 18:11 | 18:20 | 9 |
21 | 民权 | 19:51 | 19:54 | 3 |
22 | 商丘 | 20:34 | 20:38 | 4 |
23 | 虞城县 | 20:58 | 21:01 | 3 |
24 | 夏邑县 | 21:14 | 21:27 | 13 |
25 | 砀山 | 21:46 | 21:51 | 5 |
26 | 徐州 | 22:55 | 23:10 | 15 |
27 | 滕州 | 00:26 | 00:30 | 4 |
28 | 兖州 | 01:10 | 01:12 | 2 |
29 | 济南 | 03:19 | 03:37 | 18 |
30 | 淄博 | 04:41 | 04:47 | 6 |
31 | 潍坊 | 05:42 | 05:44 | 2 |
32 | 胶州北 | 06:42 | 06:55 | 13 |
33 | 青岛北 | 07:28 | - | ---- |