车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1833 | 滕州东 | 07:39 | 商丘 | 09:22 |
g1831 | 滕州东 | 07:58 | 商丘 | 09:40 |
g279 | 滕州东 | 08:34 | 商丘 | 10:13 |
g465 | 滕州东 | 08:43 | 商丘 | 10:46 |
g468 | 滕州东 | 08:43 | 商丘 | 10:46 |
g275 | 滕州东 | 10:03 | 商丘 | 11:44 |
g278 | 滕州东 | 10:03 | 商丘 | 11:44 |
k15 | 滕州 | 10:25 | 商丘 | 13:40 |
g1846 | 滕州东 | 15:34 | 商丘 | 17:19 |
g1843 | 滕州东 | 15:34 | 商丘 | 17:19 |
g1855 | 滕州东 | 18:03 | 商丘 | 20:05 |
g1858 | 滕州东 | 18:03 | 商丘 | 20:05 |
k911 | 滕州 | 19:22 | 商丘 | 23:57 |
k914 | 滕州 | 19:22 | 商丘 | 23:57 |
z167 | 滕州 | 20:42 | 商丘 | 23:36 |
z170 | 滕州 | 20:42 | 商丘 | 23:36 |
g1567 | 滕州东 | 21:19 | 商丘 | 23:13 |