火 车 时 刻 表 |
车次 | g465 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南东 | ---- | 07:25 | ---- |
2 | 济南西 | 07:49 | 07:51 | 2 |
3 | 泰安 | 08:08 | 08:10 | 2 |
4 | 滕州东 | 08:41 | 08:43 | 2 |
5 | 枣庄 | 08:55 | 08:58 | 3 |
6 | 徐州东 | 09:16 | 09:37 | 21 |
7 | 永城北 | 10:06 | 10:15 | 9 |
8 | 砀山南 | 10:26 | 10:28 | 2 |
9 | 商丘 | 10:46 | 10:49 | 3 |
10 | 民权北 | 11:05 | 11:08 | 3 |
11 | 兰考南 | 11:21 | 11:23 | 2 |
12 | 郑州东 | 11:54 | 12:06 | 12 |
13 | 许昌东 | 12:28 | 12:30 | 2 |
14 | 漯河西 | 12:47 | 12:49 | 2 |
15 | 驻马店西 | 13:07 | 13:18 | 11 |
16 | 信阳东 | 13:43 | 13:45 | 2 |
17 | 武汉 | 14:29 | 14:33 | 4 |
18 | 咸宁北 | 14:57 | 15:08 | 11 |
19 | 岳阳东 | 15:38 | 15:40 | 2 |
20 | 长沙南 | 16:14 | 16:19 | 5 |
21 | 湘潭北 | 16:33 | 16:35 | 2 |
22 | 娄底南 | 17:01 | 17:03 | 2 |
23 | 怀化南 | 17:56 | 17:58 | 2 |
24 | 新晃西 | 18:22 | 18:24 | 2 |
25 | 凯里南 | 19:03 | 19:05 | 2 |
26 | 贵阳北 | 19:44 | - | ---- |