车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1666 | 泰和 | 10:00 | 吉安 | 10:23 |
g1462 | 泰和 | 10:41 | 吉安西 | 10:53 |
k8724 | 泰和 | 10:59 | 吉安 | 11:22 |
k6214 | 泰和 | 11:46 | 吉安 | 12:09 |
k8726 | 泰和 | 12:12 | 吉安 | 12:35 |
g9848 | 泰和 | 14:52 | 吉安西 | 15:04 |
k5886 | 泰和 | 15:25 | 吉安 | 15:48 |
k446 | 泰和 | 16:04 | 吉安 | 16:27 |
k5884 | 泰和 | 16:06 | 吉安 | 16:29 |
k1620 | 泰和 | 17:04 | 吉安 | 17:27 |
k5870 | 泰和 | 17:57 | 吉安 | 18:20 |
z182 | 泰和 | 18:30 | 吉安 | 18:53 |
z183 | 泰和 | 18:30 | 吉安 | 18:53 |
k470 | 泰和 | 19:28 | 吉安 | 19:51 |
k6224 | 泰和 | 20:31 | 吉安 | 20:54 |