车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k16 | 商丘 | 09:07 | 滕州 | 12:35 |
g1848 | 商丘 | 13:12 | 滕州东 | 15:02 |
g1849 | 商丘 | 13:12 | 滕州东 | 15:02 |
z168 | 商丘 | 18:38 | 滕州 | 21:32 |
z169 | 商丘 | 18:38 | 滕州 | 21:32 |
g1832 | 商丘 | 20:19 | 滕州东 | 22:18 |
k1025 | 商丘 | 20:38 | 滕州 | 00:26 |
k1028 | 商丘 | 20:38 | 滕州 | 00:26 |
k206 | 商丘 | 21:34 | 滕州 | 00:34 |
k207 | 商丘 | 21:34 | 滕州 | 00:34 |