车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k418 | 商丘 | 01:55 | 兰州 | 20:31 |
k419 | 商丘 | 01:55 | 兰州 | 20:29 |
g2023 | 商丘 | 08:32 | 兰州西 | 15:16 |
g1833 | 商丘 | 09:24 | 兰州西 | 15:49 |
g1970 | 商丘 | 10:09 | 兰州西 | 16:41 |
g1971 | 商丘 | 10:09 | 兰州西 | 16:41 |
k131 | 商丘 | 10:34 | 兰州 | 05:46 |
k134 | 商丘 | 10:34 | 兰州 | 05:46 |
g1874 | 商丘 | 11:13 | 兰州西 | 17:27 |
g1875 | 商丘 | 11:13 | 兰州西 | 17:27 |
g1902 | 商丘 | 15:04 | 兰州西 | 21:41 |
g1903 | 商丘 | 15:04 | 兰州西 | 21:41 |
k175 | 商丘 | 17:00 | 兰州 | 12:01 |
g4291 | 商丘 | 17:45 | 兰州西 | 23:55 |
k1537 | 商丘 | 21:45 | 兰州 | 15:41 |
k1540 | 商丘 | 21:45 | 兰州 | 15:41 |
k1354 | 商丘 | 21:45 | 兰州 | 15:41 |
k1351 | 商丘 | 21:48 | 兰州 | 15:38 |
k2186 | 商丘 | 22:29 | 兰州 | 17:47 |
k2187 | 商丘 | 22:32 | 兰州 | 17:35 |
k594 | 商丘 | 23:29 | 兰州 | 19:22 |
k595 | 商丘 | 23:29 | 兰州 | 19:14 |
t116 | 商丘 | 23:56 | 兰州 | 16:16 |
t117 | 商丘 | 23:57 | 兰州 | 16:05 |