车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2023 | 商丘 | 08:32 | 兰州西 | 15:16 |
g1833 | 商丘 | 09:24 | 兰州西 | 15:49 |
g1970 | 商丘 | 10:09 | 兰州西 | 16:41 |
g1971 | 商丘 | 10:09 | 兰州西 | 16:41 |
g1874 | 商丘 | 11:13 | 兰州西 | 17:27 |
g1875 | 商丘 | 11:13 | 兰州西 | 17:27 |
g1902 | 商丘 | 15:04 | 兰州西 | 21:41 |
g1903 | 商丘 | 15:04 | 兰州西 | 21:41 |
g4291 | 商丘 | 17:45 | 兰州西 | 23:55 |