车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K636 | 曲靖 | 01:03 | 长沙 | 23:29 |
G1372 | 曲靖北 | 08:58 | 长沙南 | 14:24 |
G402 | 曲靖北 | 09:03 | 长沙南 | 14:37 |
Z54 | 曲靖 | 09:25 | 长沙 | 02:52 |
G1374 | 曲靖北 | 10:45 | 长沙南 | 16:24 |
G1540 | 曲靖北 | 10:57 | 长沙南 | 16:39 |
G1376 | 曲靖北 | 11:14 | 长沙南 | 16:55 |
G406 | 曲靖北 | 11:35 | 长沙南 | 17:00 |
G1696 | 曲靖北 | 11:43 | 长沙南 | 17:16 |
G1697 | 曲靖北 | 11:43 | 长沙南 | 17:16 |
G1422 | 曲靖北 | 12:29 | 长沙南 | 18:12 |
G2122 | 曲靖北 | 14:29 | 长沙南 | 20:18 |
G2126 | 曲靖北 | 16:10 | 长沙南 | 22:53 |
G2127 | 曲靖北 | 16:10 | 长沙南 | 22:53 |
G1526 | 曲靖北 | 16:17 | 长沙南 | 20:49 |
G1514 | 曲靖北 | 16:37 | 长沙南 | 21:23 |
Z162 | 曲靖 | 22:32 | 长沙 | 16:27 |