火 车 时 刻 表 |
车次 | g1376 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 22:59 | |
到站时间 | 12小时22分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 10:37 | ---- |
2 | 曲靖北 | 11:12 | 11:14 | 2 |
3 | 富源北 | 11:31 | 11:33 | 2 |
4 | 盘州 | 11:53 | 11:55 | 2 |
5 | 安顺西 | 12:33 | 12:35 | 2 |
6 | 贵阳北 | 13:05 | 13:20 | 15 |
7 | 铜仁南 | 14:29 | 14:31 | 2 |
8 | 新晃西 | 14:40 | 14:48 | 8 |
9 | 怀化南 | 15:13 | 15:21 | 8 |
10 | 邵阳北 | 16:01 | 16:03 | 2 |
11 | 娄底南 | 16:19 | 16:21 | 2 |
12 | 长沙南 | 16:55 | 17:02 | 7 |
13 | 新余北 | 17:53 | 17:55 | 2 |
14 | 南昌西 | 18:27 | 18:33 | 6 |
15 | 进贤南 | 18:51 | 18:53 | 2 |
16 | 鹰潭北 | 19:16 | 19:18 | 2 |
17 | 上饶 | 19:45 | 19:47 | 2 |
18 | 玉山南 | 20:00 | 20:11 | 11 |
19 | 江山 | 20:25 | 20:34 | 9 |
20 | 衢州 | 20:45 | 20:47 | 2 |
21 | 金华 | 21:09 | 21:11 | 2 |
22 | 义乌 | 21:27 | 21:29 | 2 |
23 | 杭州东 | 22:02 | 22:05 | 3 |
24 | 桐乡 | 22:22 | 22:25 | 3 |
25 | 上海虹桥 | 22:59 | - | ---- |