火 车 时 刻 表 |
车次 | g1374 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 21:55 | |
到站时间 | 11小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 10:07 | ---- |
2 | 曲靖北 | 10:42 | 10:45 | 3 |
3 | 盘州 | 11:17 | 11:19 | 2 |
4 | 安顺西 | 11:57 | 11:59 | 2 |
5 | 贵阳北 | 12:29 | 12:35 | 6 |
6 | 凯里南 | 13:13 | 13:15 | 2 |
7 | 铜仁南 | 13:51 | 13:53 | 2 |
8 | 新晃西 | 14:02 | 14:08 | 6 |
9 | 怀化南 | 14:33 | 14:36 | 3 |
10 | 溆浦南 | 14:56 | 14:58 | 2 |
11 | 娄底南 | 15:34 | 15:36 | 2 |
12 | 韶山南 | 15:54 | 15:56 | 2 |
13 | 湘潭北 | 16:09 | 16:11 | 2 |
14 | 长沙南 | 16:24 | 16:36 | 12 |
15 | 萍乡北 | 17:03 | 17:05 | 2 |
16 | 宜春 | 17:23 | 17:25 | 2 |
17 | 南昌西 | 18:07 | 18:09 | 2 |
18 | 鹰潭北 | 18:44 | 18:46 | 2 |
19 | 上饶 | 19:12 | 19:14 | 2 |
20 | 金华 | 19:58 | 20:00 | 2 |
21 | 义乌 | 20:16 | 20:20 | 4 |
22 | 杭州东 | 20:53 | 21:00 | 7 |
23 | 嘉兴南 | 21:23 | 21:26 | 3 |
24 | 上海虹桥 | 21:55 | - | ---- |