车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1335 | 綦江东 | 09:16 | 遵义 | 10:12 |
g1334 | 綦江东 | 09:16 | 遵义 | 10:12 |
d1781 | 綦江东 | 09:44 | 遵义 | 10:46 |
g2869 | 綦江东 | 09:52 | 遵义南 | 11:09 |
5629 | 綦江 | 13:29 | 遵义 | 20:12 |
d1881 | 綦江东 | 14:59 | 遵义 | 15:55 |
d1884 | 綦江东 | 14:59 | 遵义 | 15:55 |
d1851 | 綦江东 | 15:58 | 遵义 | 16:54 |
g2879 | 綦江东 | 16:20 | 遵义 | 17:16 |
g2162 | 綦江东 | 18:03 | 遵义 | 19:06 |
g2163 | 綦江东 | 18:03 | 遵义 | 19:06 |
d1958 | 綦江东 | 19:30 | 遵义 | 20:32 |
d1959 | 綦江东 | 19:30 | 遵义 | 20:32 |
d1705 | 綦江东 | 21:28 | 遵义 | 22:24 |
d1708 | 綦江东 | 21:28 | 遵义 | 22:24 |