火 车 时 刻 表 |
车次 | g1335 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 20:56 | |
到站时间 | 12小时8分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 08:48 | ---- |
2 | 綦江东 | 09:14 | 09:16 | 2 |
3 | 遵义 | 10:12 | 10:14 | 2 |
4 | 息烽 | 10:41 | 10:49 | 8 |
5 | 贵阳东 | 11:14 | 11:22 | 8 |
6 | 凯里南 | 11:56 | 11:58 | 2 |
7 | 三穗 | 12:23 | 12:30 | 7 |
8 | 铜仁南 | 12:45 | 12:52 | 7 |
9 | 怀化南 | 13:24 | 13:29 | 5 |
10 | 娄底南 | 14:21 | 14:23 | 2 |
11 | 湘潭北 | 14:50 | 14:52 | 2 |
12 | 长沙南 | 15:05 | 15:09 | 4 |
13 | 醴陵东 | 15:31 | 15:33 | 2 |
14 | 萍乡北 | 15:43 | 15:50 | 7 |
16 | 南昌西 | 16:46 | 16:49 | 3 |
17 | 鹰潭北 | 17:24 | 17:26 | 2 |
18 | 弋阳 | 17:40 | 17:42 | 2 |
19 | 上饶 | 17:59 | 18:01 | 2 |
20 | 衢州 | 18:30 | 18:32 | 2 |
21 | 金华 | 18:53 | 18:55 | 2 |
22 | 义乌 | 19:11 | 19:13 | 2 |
23 | 诸暨 | 19:27 | 19:29 | 2 |
24 | 杭州东 | 19:53 | 19:56 | 3 |
25 | 桐乡 | 20:13 | 20:15 | 2 |
26 | 嘉善南 | 20:30 | 20:32 | 2 |
27 | 上海虹桥 | 20:56 | - | ---- |