车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k2185 | 乐都 | 09:38 | 兰州 | 11:46 |
t176 | 乐都 | 12:59 | 兰州 | 14:43 |
k1518 | 乐都 | 13:40 | 兰州西 | 15:57 |
k1518 | 乐都 | 13:40 | 兰州 | 16:23 |
k1519 | 乐都 | 13:40 | 兰州西 | 15:57 |
k1519 | 乐都 | 13:40 | 兰州 | 16:23 |
z312 | 乐都 | 17:26 | 兰州 | 19:24 |
z312 | 乐都 | 17:26 | 兰州 | 19:24 |
z312 | 乐都 | 17:26 | 兰州 | 19:24 |
z312 | 乐都 | 17:26 | 兰州 | 19:24 |
k390 | 乐都 | 19:26 | 兰州 | 21:26 |
k816 | 乐都 | 19:43 | 兰州西 | 21:56 |
k816 | 乐都 | 19:43 | 兰州 | 22:19 |
k2631 | 乐都 | 20:39 | 兰州 | 22:43 |
k2634 | 乐都 | 20:39 | 兰州 | 22:43 |
k1310 | 乐都 | 21:01 | 兰州西 | 22:48 |
k1310 | 乐都 | 21:01 | 兰州 | 23:04 |
k1311 | 乐都 | 21:01 | 兰州西 | 22:48 |
k1311 | 乐都 | 21:01 | 兰州 | 23:04 |
k1057 | 乐都 | 22:59 | 兰州 | 01:00 |
k1060 | 乐都 | 22:59 | 兰州 | 01:00 |