火 车 时 刻 表 |
车次 | k1060 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | 12:25+1 | |
到站时间 | 22小时40分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 格尔木 | ---- | 13:45 | ---- |
2 | 德令哈 | 16:35 | 16:42 | 7 |
3 | 西宁 | 21:35 | 21:58 | 23 |
4 | 平安驿 | 22:29 | 22:33 | 4 |
5 | 乐都 | 22:55 | 22:59 | 4 |
6 | 海石湾 | 23:30 | 23:33 | 3 |
7 | 兰州 | 01:00 | 01:17 | 17 |
8 | 渭源 | 02:43 | 02:51 | 8 |
9 | 岷县 | 03:46 | 03:54 | 8 |
10 | 哈达铺 | 04:16 | 04:22 | 6 |
11 | 陇南 | 05:41 | 05:47 | 6 |
12 | 广元 | 07:20 | 07:32 | 12 |
13 | 绵阳 | 10:40 | 10:44 | 4 |
14 | 德阳 | 11:26 | 11:29 | 3 |
15 | 成都 | 12:25 | - | ---- |