火 车 时 刻 表 |
车次 | k2631 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西宁 | - | 19:35 | ---- |
2 | 平安驿 | 20:06 | 20:13 | 7 |
3 | 乐都 | 20:35 | 20:39 | 4 |
4 | 海石湾 | 21:10 | 21:14 | 4 |
5 | 兰州 | 22:43 | 23:03 | 20 |
6 | 渭源 | 00:29 | 00:33 | 4 |
7 | 陇南 | 03:03 | 03:09 | 6 |
8 | 广元 | 05:31 | 05:39 | 8 |
9 | 江油 | 08:12 | 08:15 | 3 |
10 | 绵阳 | 08:52 | 08:55 | 3 |
11 | 德阳 | 09:37 | 09:40 | 3 |
12 | 成都 | 10:28 | - | ---- |