车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1844 | 兰考南 | 11:14 | 济南 | 14:19 |
g1845 | 兰考南 | 11:14 | 济南 | 14:19 |
g276 | 兰考南 | 13:53 | 济南 | 16:49 |
g277 | 兰考南 | 13:53 | 济南 | 16:49 |
g466 | 兰考南 | 17:59 | 济南西 | 21:24 |
g466 | 兰考南 | 17:59 | 济南东 | 21:50 |
g467 | 兰考南 | 17:59 | 济南西 | 21:24 |
g467 | 兰考南 | 17:59 | 济南东 | 21:50 |
g1834 | 兰考南 | 18:56 | 济南西 | 21:53 |
k206 | 兰考 | 20:24 | 济南 | 04:10 |
k207 | 兰考 | 20:24 | 济南 | 04:10 |
k912 | 兰考 | 21:34 | 济南 | 05:20 |
k913 | 兰考 | 21:34 | 济南 | 05:20 |
k1129 | 兰考 | 21:45 | 大明湖 | 06:35 |
k1132 | 兰考 | 21:45 | 大明湖 | 06:35 |