车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d674 | 葵潭 | 08:56 | 厦门 | 11:30 |
d378 | 葵潭 | 09:43 | 厦门北 | 11:55 |
d2308 | 葵潭 | 10:10 | 厦门北 | 12:20 |
d2318 | 葵潭 | 13:27 | 厦门 | 15:38 |
d688 | 葵潭 | 13:53 | 厦门 | 16:16 |
d2362 | 葵潭 | 14:36 | 厦门北 | 16:40 |
g1610 | 葵潭 | 17:12 | 厦门北 | 19:21 |
g1607 | 葵潭 | 17:12 | 厦门北 | 19:21 |
d2340 | 葵潭 | 17:38 | 厦门 | 20:07 |
d2314 | 葵潭 | 18:43 | 厦门北 | 21:00 |
d2320 | 葵潭 | 20:20 | 厦门北 | 22:42 |