火 车 时 刻 表 |
车次 | d2340 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 厦门 | |
发车时间 | 20:07 | |
到站时间 | 4小时0分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 16:07 | ---- |
2 | 深圳坪山 | 16:27 | 16:29 | 2 |
3 | 惠东 | 16:49 | 16:51 | 2 |
4 | 葵潭 | 17:36 | 17:38 | 2 |
5 | 潮汕 | 18:14 | 18:20 | 6 |
6 | 诏安 | 18:45 | 18:47 | 2 |
7 | 漳浦 | 19:11 | 19:13 | 2 |
8 | 角美 | 19:38 | 19:40 | 2 |
9 | 厦门 | 20:07 | - | ---- |