车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g465 | 济南东 | 07:25 | 咸宁北 | 14:57 |
g468 | 济南东 | 07:25 | 咸宁北 | 14:57 |
g279 | 济南西 | 07:35 | 咸宁北 | 14:09 |
g2065 | 济南东 | 07:43 | 咸宁北 | 15:13 |
g2068 | 济南东 | 07:43 | 咸宁北 | 15:13 |
g468 | 济南西 | 07:51 | 咸宁北 | 14:57 |
g465 | 济南西 | 07:51 | 咸宁北 | 14:57 |
g2068 | 济南西 | 08:10 | 咸宁北 | 15:13 |
g2065 | 济南西 | 08:10 | 咸宁北 | 15:13 |
g2058 | 济南西 | 10:14 | 咸宁北 | 17:07 |
g2055 | 济南西 | 10:14 | 咸宁北 | 17:07 |
z167 | 济南 | 18:08 | 咸宁 | 07:43 |
z170 | 济南 | 18:08 | 咸宁 | 07:43 |
k1073 | 济南 | 18:18 | 咸宁 | 08:48 |