车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1805 | 嘉兴 | 05:11 | 海宁 | 05:33 |
K1808 | 嘉兴 | 05:11 | 海宁 | 05:33 |
G2365 | 嘉兴南 | 07:48 | 海宁西 | 08:03 |
G7325 | 嘉兴南 | 09:24 | 海宁西 | 09:39 |
G1655 | 嘉兴南 | 09:52 | 海宁西 | 10:07 |
D2281 | 嘉兴南 | 11:00 | 海宁西 | 11:16 |
D3135 | 嘉兴南 | 11:32 | 海宁西 | 11:48 |
D3138 | 嘉兴南 | 11:32 | 海宁西 | 11:48 |
G7461 | 嘉兴南 | 11:49 | 海宁西 | 12:04 |
G1387 | 嘉兴南 | 12:50 | 海宁西 | 13:05 |
G1353 | 嘉兴南 | 13:56 | 海宁西 | 14:12 |
G1329 | 嘉兴南 | 14:10 | 海宁西 | 14:25 |
G7315 | 嘉兴南 | 14:38 | 海宁西 | 14:53 |
G1635 | 嘉兴南 | 15:06 | 海宁西 | 15:21 |
D381 | 嘉兴南 | 15:35 | 海宁西 | 15:51 |
G7571 | 嘉兴南 | 16:42 | 海宁西 | 16:57 |
G7574 | 嘉兴南 | 16:42 | 海宁西 | 16:57 |
G1363 | 嘉兴南 | 17:49 | 海宁西 | 18:04 |
G7305 | 嘉兴南 | 18:03 | 海宁西 | 18:18 |
G1395 | 嘉兴南 | 18:58 | 海宁西 | 19:13 |
G7551 | 嘉兴南 | 20:10 | 海宁西 | 20:26 |