火 车 时 刻 表 |
车次 | g1395 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | 22:19 | |
到站时间 | 3小时51分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:28 | ---- |
2 | 嘉兴南 | 18:55 | 18:58 | 3 |
3 | 海宁西 | 19:13 | 19:15 | 2 |
4 | 杭州东 | 19:28 | 19:33 | 5 |
5 | 义乌 | 20:06 | 20:09 | 3 |
6 | 金华 | 20:25 | 20:28 | 3 |
7 | 上饶 | 21:13 | 21:15 | 2 |
8 | 抚州东 | 21:50 | 21:52 | 2 |
9 | 南昌西 | 22:19 | - | ---- |