车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8653 | 大足南 | 10:26 | 重庆西 | 11:13 |
g8501 | 大足南 | 11:05 | 重庆北 | 11:49 |
g8705 | 大足南 | 12:08 | 重庆北 | 12:45 |
g8708 | 大足南 | 12:08 | 重庆北 | 12:45 |
5611 | 大足 | 12:53 | 重庆南 | 17:57 |
5611 | 大足 | 12:53 | 重庆 | 18:15 |
g8507 | 大足南 | 13:29 | 重庆北 | 14:06 |
g2887 | 大足南 | 16:06 | 重庆西 | 16:41 |
g2887 | 大足南 | 16:06 | 重庆西 | 16:41 |
g2887 | 大足南 | 16:06 | 重庆西 | 16:41 |
g2887 | 大足南 | 16:06 | 重庆西 | 16:41 |
g8513 | 大足南 | 17:21 | 重庆北 | 18:05 |
g2207 | 大足南 | 17:49 | 重庆西 | 18:24 |
g2215 | 大足南 | 18:46 | 重庆西 | 19:21 |
g1974 | 大足南 | 19:43 | 重庆西 | 20:18 |
g1975 | 大足南 | 19:43 | 重庆西 | 20:18 |