火 车 时 刻 表 |
车次 | 5611 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 重庆 | |
发车时间 | 18:15 | |
到站时间 | 7小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:27 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 内江 | ---- | 10:27 | ---- |
2 | 碑木镇 | 10:43 | 10:45 | 2 |
3 | 双凤驿 | 10:56 | 10:58 | 2 |
4 | 迎祥街 | 11:09 | 11:11 | 2 |
5 | 隆昌 | 11:21 | 11:24 | 3 |
6 | 李市镇 | 11:47 | 11:49 | 2 |
7 | 安富镇 | 11:57 | 12:00 | 3 |
8 | 广顺场 | 12:08 | 12:10 | 2 |
9 | 荣昌 | 12:18 | 12:20 | 2 |
10 | 峰高铺 | 12:31 | 12:34 | 3 |
11 | 大足 | 12:44 | 12:53 | 9 |
12 | 长河碥 | 13:03 | 13:10 | 7 |
13 | 双石桥 | 13:21 | 13:25 | 4 |
14 | 永川 | 13:37 | 13:41 | 4 |
15 | 临江场 | 14:08 | 14:10 | 2 |
16 | 柏林 | 14:19 | 14:21 | 2 |
17 | 茨坝 | 14:30 | 14:32 | 2 |
18 | 朱杨溪 | 14:47 | 14:49 | 2 |
19 | 平等 | 15:02 | 15:04 | 2 |
20 | 白沙 | 15:18 | 15:21 | 3 |
21 | 金刚沱 | 15:32 | 15:34 | 2 |
22 | 油溪 | 15:45 | 15:47 | 2 |
23 | 古家沱 | 16:01 | 16:03 | 2 |
24 | 江津 | 16:16 | 16:19 | 3 |
25 | 黄磏 | 16:36 | 16:38 | 2 |
26 | 铜罐驿 | 16:51 | 16:54 | 3 |
27 | 石场 | 17:06 | 17:08 | 2 |
28 | 小南海 | 17:14 | 17:18 | 4 |
29 | 茄子溪 | 17:32 | 17:39 | 7 |
30 | 重庆南 | 17:57 | 18:04 | 7 |
31 | 重庆 | 18:15 | - | ---- |