车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g651 | 保定东 | 07:42 | 华山北 | 12:05 |
g653 | 保定东 | 08:26 | 华山北 | 13:06 |
g671 | 保定东 | 08:37 | 华山北 | 13:23 |
g655 | 保定东 | 10:26 | 华山北 | 15:01 |
g1713 | 保定东 | 10:49 | 华山北 | 15:40 |
g667 | 保定东 | 12:11 | 华山北 | 16:34 |
g1281 | 保定东 | 12:37 | 华山北 | 16:49 |
g1284 | 保定东 | 12:37 | 华山北 | 16:49 |
g659 | 保定东 | 12:43 | 华山北 | 17:01 |
g1711 | 保定东 | 17:30 | 华山北 | 21:41 |
g1711 | 保定东 | 17:30 | 华山北 | 21:41 |
g1711 | 保定东 | 17:30 | 华山北 | 21:41 |
g1711 | 保定东 | 17:30 | 华山北 | 21:41 |
g669 | 保定东 | 18:01 | 华山北 | 22:12 |