火 车 时 刻 表 |
车次 | g659 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 17:31 | |
到站时间 | 5小时38分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 11:53 | ---- |
2 | 高碑店东 | 12:23 | 12:25 | 2 |
3 | 保定东 | 12:41 | 12:43 | 2 |
4 | 定州东 | 13:01 | 13:03 | 2 |
5 | 石家庄 | 13:26 | 13:28 | 2 |
6 | 邢台东 | 13:56 | 13:58 | 2 |
7 | 安阳东 | 14:26 | 14:28 | 2 |
8 | 新乡东 | 14:54 | 14:56 | 2 |
9 | 郑州东 | 15:19 | 15:23 | 4 |
10 | 巩义南 | 15:50 | 15:52 | 2 |
11 | 三门峡南 | 16:32 | 16:34 | 2 |
12 | 华山北 | 17:01 | 17:03 | 2 |
13 | 西安北 | 17:31 | - | ---- |