车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1225 | 鳌江 | 07:06 | 常州北 | 12:19 |
G1228 | 鳌江 | 07:06 | 常州北 | 12:19 |
G7576 | 鳌江 | 07:18 | 常州 | 13:13 |
G7577 | 鳌江 | 07:18 | 常州 | 13:13 |
D3136 | 鳌江 | 13:08 | 常州 | 19:27 |
D3137 | 鳌江 | 13:08 | 常州 | 19:27 |
D3126 | 鳌江 | 14:03 | 常州 | 20:16 |
G7588 | 鳌江 | 15:14 | 常州 | 21:03 |
G7432 | 鳌江 | 15:14 | 常州 | 21:03 |
G7433 | 鳌江 | 15:14 | 常州 | 21:03 |
G7350 | 鳌江 | 17:42 | 常州 | 22:40 |