火 车 时 刻 表 |
车次 | g7433 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 苍南 | - | 15:02 | ---- |
2 | 平阳 | 15:12 | 15:14 | 2 |
3 | 瑞安 | 15:23 | 15:25 | 2 |
4 | 温州南 | 15:37 | 15:40 | 3 |
5 | 乐清 | 15:55 | 15:57 | 2 |
6 | 三门县 | 16:43 | 16:46 | 3 |
7 | 奉化 | 17:12 | 17:14 | 2 |
8 | 宁波 | 17:32 | 17:42 | 10 |
9 | 余姚北 | 18:02 | 18:04 | 2 |
10 | 绍兴北 | 18:22 | 18:24 | 2 |
11 | 杭州东 | 18:43 | 18:54 | 11 |
12 | 嘉兴南 | 19:17 | 19:22 | 5 |
13 | 上海虹桥 | 19:51 | 19:53 | 2 |
14 | 昆山南 | 20:12 | 20:19 | 7 |
15 | 苏州园区 | 20:29 | 20:30 | 1 |
16 | 苏州 | 20:36 | 20:38 | 2 |
17 | 无锡 | 20:53 | 20:55 | 2 |
18 | 常州 | 21:09 | 21:11 | 2 |
19 | 丹阳 | 21:27 | 21:29 | 2 |
20 | 镇江 | 21:41 | 21:43 | 2 |
21 | 南京南 | 22:10 | 22:14 | 4 |
22 | 合肥南 | 23:02 | - | ---- |