火 车 时 刻 表 |
车次 | g7576 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 六安 | |
发车时间 | 15:58 | |
到站时间 | 8小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 苍南 | ---- | 07:02 | ---- |
1 | 苍南 | ---- | 07:02 | ---- |
1 | 苍南 | ---- | 07:02 | ---- |
2 | 平阳 | 07:13 | 07:15 | 2 |
2 | 平阳 | 07:13 | 07:15 | 2 |
2 | 平阳 | 07:13 | 07:15 | 2 |
3 | 瑞安 | 07:24 | 07:26 | 2 |
3 | 瑞安 | 07:24 | 07:26 | 2 |
3 | 瑞安 | 07:24 | 07:26 | 2 |
4 | 温州南 | 07:38 | 07:43 | 5 |
4 | 温州南 | 07:38 | 07:43 | 5 |
4 | 温州南 | 07:38 | 07:43 | 5 |
5 | 永嘉 | 07:52 | 07:54 | 2 |
5 | 永嘉 | 07:52 | 07:54 | 2 |
5 | 永嘉 | 07:52 | 07:54 | 2 |
6 | 雁荡山 | 08:16 | 08:18 | 2 |
6 | 雁荡山 | 08:16 | 08:18 | 2 |
6 | 雁荡山 | 08:16 | 08:18 | 2 |
7 | 台州 | 08:37 | 08:39 | 2 |
7 | 台州 | 08:37 | 08:39 | 2 |
7 | 台州 | 08:37 | 08:39 | 2 |
8 | 临海 | 08:50 | 08:52 | 2 |
8 | 临海 | 08:50 | 08:52 | 2 |
8 | 临海 | 08:50 | 08:52 | 2 |
9 | 三门县 | 09:04 | 09:12 | 8 |
9 | 三门县 | 09:04 | 09:12 | 8 |
9 | 三门县 | 09:04 | 09:12 | 8 |
10 | 宁波 | 09:52 | 09:54 | 2 |
10 | 宁波 | 09:52 | 09:54 | 2 |
10 | 宁波 | 09:52 | 09:54 | 2 |
11 | 余姚北 | 10:13 | 10:15 | 2 |
11 | 余姚北 | 10:13 | 10:15 | 2 |
11 | 余姚北 | 10:13 | 10:15 | 2 |
12 | 绍兴东 | 10:27 | 10:29 | 2 |
12 | 绍兴东 | 10:27 | 10:29 | 2 |
12 | 绍兴东 | 10:27 | 10:29 | 2 |
13 | 绍兴北 | 10:40 | 10:42 | 2 |
13 | 绍兴北 | 10:40 | 10:42 | 2 |
13 | 绍兴北 | 10:40 | 10:42 | 2 |
14 | 杭州东 | 11:01 | 11:04 | 3 |
14 | 杭州东 | 11:01 | 11:04 | 3 |
14 | 杭州东 | 11:01 | 11:04 | 3 |
15 | 海宁西 | 11:17 | 11:19 | 2 |
15 | 海宁西 | 11:17 | 11:19 | 2 |
15 | 海宁西 | 11:17 | 11:19 | 2 |
16 | 嘉兴南 | 11:34 | 11:36 | 2 |
16 | 嘉兴南 | 11:34 | 11:36 | 2 |
16 | 嘉兴南 | 11:34 | 11:36 | 2 |
17 | 松江南 | 11:54 | 11:56 | 2 |
17 | 松江南 | 11:54 | 11:56 | 2 |
17 | 松江南 | 11:54 | 11:56 | 2 |
18 | 上海虹桥 | 12:10 | 12:15 | 5 |
18 | 上海虹桥 | 12:10 | 12:15 | 5 |
18 | 上海虹桥 | 12:10 | 12:15 | 5 |
19 | 苏州 | 12:41 | 12:43 | 2 |
19 | 苏州 | 12:41 | 12:43 | 2 |
19 | 苏州 | 12:41 | 12:43 | 2 |
20 | 无锡 | 12:58 | 13:00 | 2 |
20 | 无锡 | 12:58 | 13:00 | 2 |
20 | 无锡 | 12:58 | 13:00 | 2 |
21 | 常州 | 13:14 | 13:16 | 2 |
21 | 常州 | 13:14 | 13:16 | 2 |
21 | 常州 | 13:14 | 13:16 | 2 |
22 | 丹阳 | 13:32 | 13:34 | 2 |
22 | 丹阳 | 13:32 | 13:34 | 2 |
22 | 丹阳 | 13:32 | 13:34 | 2 |
23 | 镇江 | 13:46 | 13:48 | 2 |
23 | 镇江 | 13:46 | 13:48 | 2 |
23 | 镇江 | 13:46 | 13:48 | 2 |
24 | 南京南 | 14:15 | 14:18 | 3 |
24 | 南京南 | 14:15 | 14:18 | 3 |
24 | 南京南 | 14:15 | 14:18 | 3 |
25 | 全椒 | 14:38 | 14:50 | 12 |
25 | 全椒 | 14:38 | 14:50 | 12 |
25 | 全椒 | 14:38 | 14:50 | 12 |
26 | 合肥南 | 15:22 | 15:30 | 8 |
26 | 合肥南 | 15:22 | 15:30 | 8 |
26 | 合肥南 | 15:22 | 15:30 | 8 |
27 | 六安 | 15:58 | - | ---- |
27 | 六安 | 15:58 | - | ---- |
27 | 六安 | 15:58 | - | ---- |