车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t368 | 安阳 | 09:32 | 驻马店 | 13:41 |
t369 | 安阳 | 09:32 | 驻马店 | 13:41 |
k598 | 安阳 | 11:30 | 驻马店 | 16:35 |
k599 | 安阳 | 11:30 | 驻马店 | 16:35 |
g421 | 安阳东 | 11:35 | 驻马店西 | 13:23 |
g695 | 安阳东 | 13:39 | 驻马店西 | 15:37 |
g698 | 安阳东 | 13:39 | 驻马店西 | 15:37 |
g292 | 安阳东 | 13:57 | 驻马店西 | 15:42 |
g293 | 安阳东 | 13:57 | 驻马店西 | 15:42 |
k635 | 安阳 | 14:44 | 驻马店 | 20:14 |
k638 | 安阳 | 14:44 | 驻马店 | 20:00 |
k21 | 安阳 | 15:11 | 驻马店 | 20:43 |
k1278 | 安阳 | 17:23 | 驻马店 | 22:08 |
g521 | 安阳东 | 17:53 | 驻马店西 | 19:54 |
g519 | 安阳东 | 18:53 | 驻马店西 | 20:43 |
g691 | 安阳东 | 19:32 | 驻马店西 | 21:09 |
g694 | 安阳东 | 19:32 | 驻马店西 | 21:09 |
g525 | 安阳东 | 19:37 | 驻马店西 | 21:29 |