车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8128 | 安图西 | 07:39 | 沈阳 | 11:23 |
g8075 | 安图西 | 08:39 | 沈阳北 | 12:18 |
g8075 | 安图西 | 08:39 | 沈阳南 | 12:36 |
g8078 | 安图西 | 08:39 | 沈阳北 | 12:18 |
g8078 | 安图西 | 08:39 | 沈阳南 | 12:36 |
k1053 | 安图 | 08:47 | 沈阳北 | 19:48 |
k1053 | 安图 | 08:47 | 沈阳 | 20:03 |
k1056 | 安图 | 08:47 | 沈阳北 | 19:48 |
k1056 | 安图 | 08:47 | 沈阳 | 20:03 |
k216 | 安图 | 13:06 | 沈阳 | 01:03 |
d22 | 安图西 | 13:47 | 沈阳北 | 17:36 |
k7334 | 安图 | 14:10 | 沈阳 | 01:29 |
g8126 | 安图西 | 16:46 | 沈阳 | 20:34 |
k7370 | 安图 | 18:31 | 沈阳北 | 07:28 |
k7370 | 安图 | 18:31 | 沈阳 | 07:43 |