火 车 时 刻 表 |
车次 | d22 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | 22:48 | |
到站时间 | 10小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:44 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 珲春 | ---- | 12:44 | ---- |
2 | 图们北 | 13:07 | 13:08 | 1 |
3 | 延吉西 | 13:23 | 13:26 | 3 |
4 | 安图西 | 13:46 | 13:47 | 1 |
5 | 敦化 | 14:10 | 14:12 | 2 |
6 | 蛟河西 | 14:44 | 14:46 | 2 |
7 | 吉林 | 15:12 | 15:15 | 3 |
8 | 长春 | 15:56 | 16:00 | 4 |
9 | 四平东 | 16:38 | 16:40 | 2 |
10 | 开原西 | 17:04 | 17:05 | 1 |
11 | 沈阳北 | 17:36 | 17:39 | 3 |
12 | 盘锦北 | 18:35 | 18:36 | 1 |
13 | 山海关 | 19:52 | 19:55 | 3 |
14 | 秦皇岛 | 20:12 | 20:14 | 2 |
15 | 唐山北 | 21:22 | 21:24 | 2 |
16 | 蓟州 | 21:53 | 22:02 | 9 |
17 | 北京 | 22:48 | - | ---- |