火 车 时 刻 表 |
车次 | g8075 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 丹东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:19 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 延吉西 | - | 08:19 | ---- |
2 | 安图西 | 08:38 | 08:39 | 1 |
3 | 敦化 | 09:02 | 09:04 | 2 |
4 | 吉林 | 09:59 | 10:02 | 3 |
5 | 长春 | 10:42 | 10:45 | 3 |
6 | 公主岭南 | 11:09 | 11:10 | 1 |
7 | 四平东 | 11:25 | 11:27 | 2 |
8 | 沈阳北 | 12:18 | 12:21 | 3 |
9 | 沈阳南 | 12:36 | 12:37 | 1 |
10 | 本溪 | 13:01 | 13:03 | 2 |
11 | 通远堡西 | 13:23 | 13:25 | 2 |
12 | 凤城东 | 13:39 | 13:41 | 2 |
13 | 丹东 | 13:58 | - | ---- |