车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2981 | 安顺西 | 07:43 | 富源北 | 08:51 |
g2873 | 安顺西 | 12:00 | 富源北 | 13:06 |
g2885 | 安顺西 | 14:13 | 富源北 | 15:15 |
g1371 | 安顺西 | 17:07 | 富源北 | 18:18 |
g1377 | 安顺西 | 19:28 | 富源北 | 20:29 |
g2887 | 安顺西 | 19:44 | 富源北 | 20:57 |
g2887 | 安顺西 | 19:44 | 富源北 | 20:57 |
g2887 | 安顺西 | 19:44 | 富源北 | 20:57 |
g2887 | 安顺西 | 19:44 | 富源北 | 20:57 |