车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k725 | 安顺 | 06:28 | 六枝 | 07:09 |
k728 | 安顺 | 06:28 | 六枝 | 07:09 |
k9581 | 安顺 | 08:18 | 六枝 | 08:59 |
k9584 | 安顺 | 08:18 | 六枝 | 08:59 |
k9585 | 安顺 | 12:30 | 六枝 | 13:11 |
k9588 | 安顺 | 12:30 | 六枝 | 13:11 |
5648 | 安顺 | 13:34 | 六枝 | 14:33 |
5645 | 安顺 | 13:34 | 六枝 | 14:33 |
k9501 | 安顺 | 13:59 | 六枝 | 14:44 |
k9504 | 安顺 | 13:59 | 六枝 | 14:44 |
k1235 | 安顺 | 14:32 | 六枝 | 15:13 |
g1321 | 安顺西 | 16:18 | 六枝南 | 16:38 |
k1609 | 安顺 | 20:12 | 六枝 | 20:58 |
k491 | 安顺 | 20:51 | 六枝 | 21:32 |
k2285 | 安顺 | 22:45 | 六枝 | 23:26 |
k2288 | 安顺 | 22:45 | 六枝 | 23:26 |