火 车 时 刻 表 |
车次 | k9501 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 昭通 | |
发车时间 | 19:59 | |
到站时间 | 7小时18分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳 | ---- | 12:41 | ---- |
2 | 安顺 | 13:54 | 13:59 | 5 |
3 | 六枝 | 14:44 | 14:47 | 3 |
4 | 六盘水 | 16:30 | 16:45 | 15 |
5 | 草海 | 18:29 | 18:34 | 5 |
6 | 昭通 | 19:59 | - | ---- |