车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1226 | 鞍山西 | 08:53 | 秦皇岛 | 11:15 |
g1227 | 鞍山西 | 08:53 | 秦皇岛 | 11:15 |
d52 | 鞍山西 | 10:23 | 秦皇岛 | 12:57 |
k187 | 鞍山 | 13:55 | 秦皇岛 | 19:14 |
k190 | 鞍山 | 13:55 | 秦皇岛 | 19:14 |
k385 | 鞍山 | 17:33 | 秦皇岛 | 23:12 |
k388 | 鞍山 | 17:33 | 秦皇岛 | 23:12 |
g396 | 鞍山西 | 18:07 | 秦皇岛 | 20:23 |
z185 | 鞍山 | 18:56 | 秦皇岛 | 23:55 |
z188 | 鞍山 | 18:56 | 秦皇岛 | 23:55 |
2550 | 鞍山 | 22:58 | 秦皇岛 | 07:08 |
4216 | 鞍山 | 22:58 | 秦皇岛 | 07:08 |