火 车 时 刻 表 |
车次 | 2550 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | 12:02+1 | |
到站时间 | 13小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 鞍山 | - | 22:58 | ---- |
2 | 海城 | 23:28 | 23:34 | 6 |
4 | 盘锦 | 01:37 | 01:42 | 5 |
5 | 沟帮子 | 03:08 | 03:11 | 3 |
6 | 锦州 | 03:54 | 04:02 | 8 |
7 | 绥中 | 05:20 | 05:23 | 3 |
8 | 山海关 | 06:33 | 06:49 | 16 |
9 | 秦皇岛 | 07:08 | 07:14 | 6 |
10 | 昌黎 | 07:49 | 08:04 | 15 |
11 | 滦县 | 08:31 | 08:45 | 14 |
12 | 唐山北 | 09:25 | 09:30 | 5 |
13 | 玉田县 | 09:52 | 10:06 | 14 |
15 | 燕郊 | 11:18 | 11:27 | 9 |
16 | 北京 | 12:02 | - | ---- |