车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k8715 | 南昌 | 09:10 | 09:13 | |||
k6221 | 鹰潭 | 10:54 | 09:31 | 09:50 | 2小时33分 | |
t152 | 南京 | 22:12+1 | 09:43 | 09:47 | 26小时2分 | |
k8730 | 景德镇 | 13:00 | 11:45 | 11:48 | 4小时29分 | |
k8729 | 南昌 | 18:26 | 15:02 | 15:05 | 4小时34分 | |
k6222 | 景德镇 | 18:06 | 16:53 | 16:56 | 2小时19分 | |
k6222 | 景德镇 | 18:06 | 16:53 | 16:56 | 2小时19分 | |
k5872 | 景德镇 | 17:53 | 17:56 | |||
k5873 | 景德镇 | 17:53 | 17:56 | |||
k8716 | 景德镇 | 20:37 | 20:40 | |||
k5874 | 九江 | 21:37 | 21:40 | |||
k5871 | 九江 | 21:37 | 21:40 |