火 车 时 刻 表 |
车次 | k6222 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 景德镇 | |
发车时间 | 18:06 | |
到站时间 | 2小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 鹰潭 | - | 15:47 | ---- |
1 | 鹰潭 | - | 15:47 | ---- |
2 | 贵溪 | 16:03 | 16:07 | 4 |
2 | 贵溪 | 16:03 | 16:07 | 4 |
3 | 万年 | 16:53 | 16:56 | 3 |
3 | 万年 | 16:53 | 16:56 | 3 |
4 | 乐平市 | 17:24 | 17:27 | 3 |
4 | 乐平市 | 17:24 | 17:27 | 3 |
5 | 景德镇 | 18:06 | - | ---- |
5 | 景德镇 | 18:06 | - | ---- |