火 车 时 刻 表 |
车次 | k8716 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 景德镇 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | - | 17:00 | ---- |
2 | 向塘 | 17:21 | 17:24 | 3 |
3 | 进贤 | 17:52 | 17:56 | 4 |
4 | 东乡 | 18:21 | 18:24 | 3 |
5 | 鹰潭 | 18:53 | 19:11 | 18 |
6 | 贵溪 | 19:27 | 19:30 | 3 |
7 | 万年 | 20:37 | 20:40 | 3 |
8 | 乐平市 | 21:19 | 21:22 | 3 |
9 | 景德镇 | 22:07 | - | ---- |