火 车 时 刻 表 |
车次 | K5165 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 佳木斯 | |
发车时间 | 13:54 | |
到站时间 | 21:28 | |
全程时间 | 7小时34分 | |
终点站 | 抚远 | |
总里程 | 463公里 | |
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佳木斯 | ---- | 13:54 | 0分 |
2 | 福利屯 | 14:56 | 14:58 | 2分 |
3 | 红兴隆 | 15:25 | 15:27 | 2分 |
4 | 新友谊 | 15:40 | 15:47 | 7分 |
5 | 富锦 | 16:36 | 16:43 | 7分 |
6 | 建三江 | 17:20 | 17:24 | 4分 |
7 | 前进镇 | 18:04 | 18:10 | 6分 |
9 | 抚远 | 21:28 | - | 0分 |