车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k7263 | 抚远 | 11:45+1 | 05:13 | 05:16 | 14小时15分 | |
k7205 | 宝清 | 08:28+1 | 05:55 | 06:00 | 10小时10分 | |
4134 | 佳木斯 | 08:39 | 07:09 | 07:11 | 4小时55分 | |
4135 | 前进镇 | 13:59 | 10:16 | 10:19 | 4小时57分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 13:14 | 13:17 | 4小时7分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 13:14 | 13:17 | 4小时7分 | |
k929 | 双鸭山 | 14:03 | 14:06 | |||
4133 | 前进镇 | 21:58 | 17:44 | 17:48 | 6小时0分 | |
4136 | 佳木斯 | 19:41 | 18:24 | 18:26 | 5小时16分 | |
k7206 | 哈尔滨东 | 05:48+1 | 21:30 | 21:32 | 10小时33分 | |
k7066 | 哈尔滨 | 06:43+1 | 22:13 | 22:15 | 14小时29分 | |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 23:19 | 23:27 | 15小时10分 |