车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k7065 | 抚远 | 07:25+1 | 02:50 | 02:53 | 14小时37分 | |
4134 | 佳木斯 | 08:39 | 05:15 | 05:17 | 4小时55分 | |
k7263 | 抚远 | 11:45+1 | 07:12 | 07:18 | 14小时15分 | |
k7113 | 同江 | 09:58 | 08:52 | 08:55 | 4小时38分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 11:32 | 11:36 | 4小时7分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 11:32 | 11:36 | 4小时7分 | |
4135 | 前进镇 | 13:59 | 12:13 | 12:15 | 4小时57分 | |
4136 | 佳木斯 | 19:41 | 16:00 | 16:02 | 5小时16分 | |
6287 | 同江 | 18:00 | 18:07 | |||
4133 | 前进镇 | 21:58 | 19:44 | 19:50 | 6小时0分 | |
k7066 | 哈尔滨 | 06:43+1 | 20:39 | 20:42 | 14小时29分 | |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 21:44 | 21:48 | 15小时10分 |