车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g71 | 涿州东 | 07:53 | 石家庄 | 08:52 |
g309 | 涿州东 | 08:45 | 石家庄 | 09:53 |
g6741 | 涿州东 | 10:42 | 石家庄 | 11:42 |
g429 | 涿州东 | 11:17 | 石家庄 | 12:09 |
g667 | 涿州东 | 11:48 | 石家庄 | 12:47 |
g517 | 涿州东 | 12:26 | 石家庄 | 13:45 |
g611 | 涿州东 | 12:46 | 石家庄 | 13:58 |
g613 | 涿州东 | 14:37 | 石家庄 | 15:30 |
g665 | 涿州东 | 16:27 | 石家庄 | 17:26 |
g6743 | 涿州东 | 17:02 | 石家庄 | 18:01 |
g563 | 涿州东 | 17:46 | 石家庄 | 18:45 |
g621 | 涿州东 | 18:38 | 石家庄 | 19:37 |
g6711 | 涿州东 | 19:23 | 石家庄 | 20:17 |
g629 | 涿州东 | 19:50 | 石家庄 | 20:56 |
g6745 | 涿州东 | 21:31 | 石家庄 | 22:37 |
g8907 | 涿州东 | 22:38 | 石家庄 | 23:31 |