车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g539 | 永州 | 08:36 | 桂林北 | 10:10 |
g535 | 永州 | 08:54 | 桂林北 | 10:21 |
g431 | 永州 | 10:32 | 桂林北 | 12:05 |
g439 | 永州 | 13:37 | 桂林北 | 15:10 |
g1545 | 永州 | 15:00 | 桂林北 | 16:27 |
g423 | 永州 | 15:51 | 桂林北 | 17:13 |
g1505 | 永州 | 16:02 | 桂林北 | 17:18 |
g537 | 永州 | 16:14 | 桂林北 | 17:42 |
g1503 | 永州 | 16:29 | 桂林北 | 17:57 |
g435 | 永州 | 16:45 | 桂林北 | 18:19 |
g2342 | 永州 | 17:08 | 桂林北 | 18:41 |
g2343 | 永州 | 17:08 | 桂林北 | 18:41 |
g1501 | 永州 | 17:21 | 桂林北 | 18:55 |
g421 | 永州 | 18:11 | 桂林北 | 19:38 |
g2065 | 永州 | 18:19 | 桂林北 | 19:46 |
g2068 | 永州 | 18:19 | 桂林北 | 19:46 |
g2338 | 永州 | 18:42 | 桂林北 | 20:09 |
g2339 | 永州 | 18:42 | 桂林北 | 20:09 |