车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1672 | 延平 | 07:31 | 义乌 | 09:57 |
g1632 | 延平 | 08:42 | 义乌 | 11:05 |
g1676 | 延平 | 11:12 | 义乌 | 13:36 |
g1638 | 延平 | 13:37 | 义乌 | 15:43 |
g1642 | 延平 | 15:33 | 义乌 | 17:55 |
g1662 | 延平 | 15:46 | 义乌 | 18:17 |
g1663 | 延平 | 15:46 | 义乌 | 18:17 |
g1654 | 延平西 | 16:09 | 义乌 | 18:48 |
g1656 | 延平 | 16:34 | 义乌 | 19:06 |
g1668 | 延平 | 18:07 | 义乌 | 20:28 |
g1658 | 延平 | 18:47 | 义乌 | 21:13 |
g1660 | 延平 | 19:32 | 义乌 | 21:47 |