火 车 时 刻 表 |
车次 | g1638 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 17:21 | |
到站时间 | 4小时23分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | ---- | 12:58 | ---- |
2 | 延平 | 13:35 | 13:37 | 2 |
3 | 建瓯西 | 13:54 | 13:56 | 2 |
4 | 上饶 | 14:36 | 14:38 | 2 |
5 | 衢州 | 15:08 | 15:10 | 2 |
6 | 义乌 | 15:43 | 15:45 | 2 |
7 | 杭州东 | 16:17 | 16:21 | 4 |
8 | 桐乡 | 16:38 | 16:40 | 2 |
9 | 嘉兴南 | 16:51 | 16:53 | 2 |
10 | 上海虹桥 | 17:21 | - | ---- |